UA
 

У Линдсей Лохан украли паспорт - она не может явиться в суд

Корреспондент.net,  20 мая 2010, 09:27
0
20
У Линдсей Лохан украли паспорт - она не может явиться в суд
Фото: АР
Лохан задерживается во Франции из-за кражи ее паспорта в Канне

Адвокат Линдсей Лохан заявил, что у актрисы в Каннах украили паспорт, из-за чего она не сможет приехать в суд Лос-Анджелеса, где в четверг должно пройти слушанье по ее испытательному сроку за ряд правонарушений.

Адвокат Шоун Чепмен Холли (Shawn Chapman Holley) отметил, что паспорт Лохан был украден во время ее пребывания на Каннском кинофестивале и теперь звезда вынуждена задержаться во Франции, сообщает в четверг агентство Associated Press.

Напомним, что Линдсей Лохан, которая находится на Каннском международном кинофестивале, вызвали повесткой в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

В 2007 году Лохан обвинили в хранении кокаина и в мелких правонарушениях при вождении автомобиля в нетрезвом виде, также были аннулированы ее водительские права.

Лохан известна по фильмам Чумовая пятница (Freaky Friday), Дрянные девчонки (Mean Girls) и Я знаю, кто убил меня (I Know Who Killed Me). Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Лохан является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами шоу-бизнеса.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесасуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии