UA
 

Шварценеггер вернулся в кино и назвал первый съемочный день фантастическим

Корреспондент.net,  19 октября 2011, 15:32
0
21
Шварценеггер вернулся в кино и назвал первый съемочный день фантастическим
Фото: АР
Шварценеггер начал съемки в боевике Последний рубеж

Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер 18 октября начал съемки в боевике Последний рубеж (Last Stand).

"Фантастически прошел первый день съемок Последнего рубежа. Большое спасибо съемочной группе - продолжайте работать с такой же отдачей", - написал в своем микроблоге Twitter звезда Терминатора.

Студия Lionsgate сообщала, что Шварценеггер играет роль бывшего полицейского из Лос-Анджелеса, который после провала одной из операций вынужден исполнять обязанности шерифа маленького приграничного городка. Действие этого "современного вестерна" начинается, когда группа преступников, бежавших из тюрьмы Лас-Вегаса, пытается пробиться к мексиканской границе.

Съемки фильма будут проходить в штатах Невада и Нью-Мексико.

Постановкой картины занимается корейский режиссер Ким Чжи Ун (Я видел дьявола, Хороший, плохой, долбанутый). Лента Последний рубеж (в российском переводе название фильма также звучит, как Последняя битва) стала для него англоязычным дебютом.

Вместе с Шварценеггером в фильме снимутся Форест Уитакер, Гарри Дин Стэнтон и Джонни Ноксвил, известный по серии канала MTV Чудаки (Jackass).

Последней на сегодняшний день лентой, в которой Шварценеггер исполнил главную роль, является вышедший в 2003 году фильм Терминатор 3: Восстание машин. С середины 2000-х по 2010 год Арнольд вообще не снимался в кино. Затем он исполнил эпизодическую роль в фильме Сильвестра Сталлоне Неудержимые. В настоящее время идут съемки Неудержимых-2. В этой картине для Шварценеггера предусмотрена более заметная роль. Тем не менее, первым за долгое время фильмом, в котором актер сыграет ключевого персонажа, станет именно Последний рубеж.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: Шварценеггерсъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии