UA
 

В Подмосковье замерз насмерть актер сериалов Глухарь и Интерны Анатолий Отраднов

Корреспондент.net,  3 февраля 2012, 10:46
0
156
В Подмосковье замерз насмерть актер сериалов Глухарь и Интерны Анатолий Отраднов
Фото: afisha.ru
Умер актер, сыгравший в Интернах и Глухаре

В Подмосковье насмерть замерз известный российский актер Анатолий Отраднов. Отраднов снимался в таких сериалах и фильмах, как Глухарь, Интерны, Универ, Солдаты, Час Волкова, Чужая, Зайцев+1.

Актер всего месяц не дожил до своего 30-летия. У него осталась беременная жена.

Отраднов 29 января ушел из дома и не вернулся. 30 января его нашли мертвым, без следов насилия на теле. Замерзавшего мужчину обнаружили на автобусной остановке в подмосковной деревне Челобитьево, недалеко от Мытищинской ярмарки. Тело как неопознанное доставили в морг. Позднее нашлись родственники, которые и сообщили медикам, что скончавшийся - актер Анатолий Отраднов.

Предполагается, что ему стало плохо с сердцем, он упал на улице и замерз. 

Похоронят Отраднова в городе Ревда Свердловской области, откуда он родом. Прощание состоится в пятницу, 3 февраля, в морге при Мытищинской городской больнице.

Анатолий Отраднов родился 6 марта 1982 года в Ревде Свердловской области. В 2004 году окончил Екатеринбургский театральный институт, а после начал играть в Екатеринбургском ТЮЗе и Нижегородском театре Комедiя.

В московском регионе сейчас стоят 20-градусные морозы.

Как сообщалось, сегодня, 3 февраля, в Украине побит температурный минимум этой зимы. В частности, в западных областях Украины столбик термометра опустился ниже 32 градусов мороза. С 27 января по 3 февраля жертвами морозов в Украине стал 101 человек. 

По материалам: РИА НовостиВести.ru
ТЕГИ: смертьхолодАнатолий Отраднов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии