UA
 

Де Ниро и Сталлоне снимутся в комедии

Корреспондент.net,  31 мая 2012, 14:31
0
84
Де Ниро и Сталлоне снимутся в комедии
Фото: Reuters
Де Ниро и Сталлоне снимутся в комедии о боксерах

Роберту де Ниро и Сильвестру Сталлоне предложили главные роли в комедии Grudge Match (возможный вариант перевода названия - Реванш).

Производством картины займется студия Warner Bros. Де Ниро и Сталлоне должны сыграть двух вышедших на пенсию боксеров, которых обстоятельства вынуждают еще раз встретиться на ринге, сообщается на сайте The Wrap.

Фильм снимет Питер Сигал, режиссер лент Управление гневом, 50 первых поцелуев и Напряги извилины. Сценарий Реванша несколько раз переписывали. Его последнюю версию подготовил Дуг Эллин, ранее принимавший участие в создании сериала Красавцы (Entourage).

Де Ниро и Сталлоне ранее уже играли боксеров. Де Ниро исполнил соответствующую роль в картине Мартина Скорсезе Бешеный бык (Raging Bull), вышедшей в 1980 году. Лента выдвигалась на восемь Оскаров и удостоилась двух из них - за лучшую мужскую роль (Де Ниро) и за монтаж. Сталлоне играл боксера в фильмах серии Рокки. Первая лента вышла в 1976 году. Она выдвигалась на девять наград Американской киноакадемии и получила три из них - в том числе в основной номинации Лучший фильм.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Сталлоне вместе с Арнольдом Шварценеггером снимется в новом фильме шведского режиссера Микаэля Хофстрема Могила (The Tomb).

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Де НироСталлоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии