UA
 

Одесский международный кинофестиваль откроет Мачете

Корреспондент.net,  1 апреля 2013, 15:11
0
56
Одесский международный кинофестиваль откроет Мачете
Фото: facebook.com/odessaiff
Мачете убивает откроет ОМКФ

Четвертый Одесский международный кинофестиваль (ОМКФ-2013) откроется фильмом режиссера Роберта Родригеза Мачете убивает.

Гости открытия ОМКФ станут свидетелями мировой премьеры сиквела с Дэнни Трехо в главной роли, сообщается на официальной странице мероприятия на Facebook.

Продюсером фильма Мачете убивает стал Александр Роднянский, который также возглавит международное жюри кинофестиваля в этом году.

В день открытия 12 июля режиссер и музыкант Эмир Кустурица даст концерт со своей панк-фолк-группой No Smoking Orchestra на Потемкинской лестнице.

ОМКФ-2013 посетит нидерландский режиссер Йос Стеллинг, который возглавлял жюри 1-го Одесского кинофестиваля. Режиссер представит в Одессе премьеру своего нового фильма Девушка и смерть, в котором снялись российские актеры Рената Литвинова и Сергей Маковецкий.

Четвертый Одесский международный кинофестиваль пройдет с 12 по 20 июля 2013 года. Недавно сообщалось, что у Одесского кинофестиваля появился новый постер, основой для которого стала фотография из социальной сети Instagram.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Одесский международный кинофестиваль
ТЕГИ: ОМКФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии