UA
 

Анджелина Джоли подала в суд за "героиновое" видео

Корреспондент.net,  11 июля 2014, 15:58
7
8353
Анджелина Джоли подала в суд за  героиновое  видео
Фото: Reuters
Джоли на премьере фильма Малефисента

Daily Mail опубликовало видео молодой Анджелины Джоли под героином.

Голливудская актриса Анджелина Джоли подала в суд на британский таблоид Daily Mail за публикацию видео, на котором, как утверждается, она запечатлена под воздействием наркотиков, пишет The Times. Актриса расценила публикацию видеозаписи как вторжение в частную жизнь.

Видеозапись с участием Джоли была опубликована на сайте Daily Mail 8 июля, причем издание позаимствовало видео у другого таблоида - американского The National Enquirer.

В статье утверждалось, что это запись 1999 года, которую сделал мужчина по имени Фрэнклин Мейер, поставлявший Джоли наркотики. Он рассказал, что в 1990-х годах, когда актриса жила в Нью-Йорке, он три раза в неделю приносил ей героин и кокаин. Как-то раз, направляясь к Джоли, он захватил с собой камеру и заснял актрису, когда она находилась под действием наркотиков.

В течение всего пятиминутного видео, опубликованного Daily Mail, Джоли ходит по своей квартире и разговаривает по телефону. Мейер утверждает, что в тот момент она говорила со своим отцом, Джоном Войтом, причем разговор шел о брате и матери Джоли.

Анджелина Джоли не скрывала, что в прошлом употребляла наркотики, отмечает The Huffington Post. В интервью The Mirror в 1996 году она рассказала, что к 20 годам перепробовала практически все, что возможно. В ходе телешоу 60 Minutes в 2011 году она отметила, что пережила "тяжелое время", и ей очень повезло, что она не умерла молодой.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: наркотикисудДжоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии