UA
 

Вышел трейлер фильма "Серена" с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером

Корреспондент.net,  15 сентября 2014, 16:26
4
4476
Вышел трейлер фильма  Серена  с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером
Фото: Кадр из фильма "Серена"
Дженнифер Лоуренс в роли Серены

30 октября в украинский прокат выходит эффектная ретро-драма "Серена". В роли влюбленных супругов с загадочным прошлым - Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, не раз встречавшиеся на съемочной площадке.

 

Действие "Серены" происходит в Америке во времена великой депрессии: Серена, роскошная блондинка с алыми губами и голливудскими локонами, выходит замуж за успешного предпринимателя Джорджа, владельца лесозаготовительной империи. Но семейная идиллия быстро заканчивается: молодая жена не может иметь детей, а у Джорджа оказывается внебрачный ребенок, которого Серена ненавидит.

Эту стильную драму снимали в Чехии и Дании; ее режиссер - датчанка Сюзанна Бир, получившая несколько лет назад "Оскар" за фильм "Месть". На роль Серены 24-летнюю Дженнифер Лоуренс, которая в последние годы стала одной из самых востребованных и дорогих актрис мира, утвердили сразу же, и именно Лоуренс предложила режиссеру пригласить на главную мужскую роль Брэдли Купера, пишет Vogue.ua.

 

Судя по всему, Лоуренс и Купер - новый голливудский дуэт: это уже третья совместная работа актеров, после удачных лент "Мой парень-псих" (2012) и "Афера по-американски" (2013) Дэвида О.Расселла, которые принесли Лоуренс ее первый "Оскар", а Куперу - номинацию на него.

Мировая премьера "Серены" состоится 13 октября на Лондонском кинофестивале, а пока можно посмотреть трейлер картины.

По материалам: Vogue.ua
ТЕГИ: трейлеркиноКуперДженнифер Лоуренс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии