UA
 

У Райана Гослинга и Евы Мендес родилась дочь

Корреспондент.net,  17 сентября 2014, 15:07
3
3737
У Райана Гослинга и Евы Мендес родилась дочь
Фото: melty.fr
Райан Гослинг и Ева Мендес вместе с 2011 года

Популярная голливудская пара Ева Мендес и Райан Гослинг впервые стали родителями.

Дочка актеров появилась на свет еще 12 сентября, однако известно об этом стало только во вторник, 17 сентября, сообщает US Weekly.

Девочка стала первым ребенком 40-летней Мендес и 33-летнего Райана Гослинга. Имя ребенка, также как и другие подробности новоиспеченные родители пока держат в секрете.

 Кадр из фильма "Место под соснами": актеры познакомились на съемках ленты в 2011 году

Актеры, которые начали встречаться осенью 2011 года, всячески скрывали беременность Мендес. Как отмечается, она практически перестала появляться на публике с марта текущего года, при этом актриса отрицала слухи о своем интересном положении.

Известная пара до седьмого месяца скрывала беременность Евы и нигде не комментировала ее, даже когда другие замечали округлившийся живот актрисы.

О беременности Мендес СМИ сообщили в феврале, после того как актриса отказалась проходить через сканеры в аэропорту. Тогда она объяснила это вредными последствиями излучения. По данным портала TMZ, одну из последних фотографий папарацци удалось сделать в июле, но и на ней не видно интересного положения звезды — Мендес прикрыла живот сумками.

О рождении дочери пара поставила в известность только своих родственников и близких. В ближайших планах новоиспеченных родителей – свадебная церемония, которую они планировали осуществить этим летом до рождения ребенка.

По материалам: Vogue.uaLenta.ru
ТЕГИ: детисемьяактеры Райан Гослинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии