UA
 

Трейлер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I:смотреть онлайн

Корреспондент.net,  18 ноября 2014, 16:18
1
16447
Смотреть видео Голодные игры - трейлер
Фото: facebook.com/TheHungerGamesMovie
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I - смотреть трейлер

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I - лента Френсиса Лоуренса, мировая премьера которой состоялась 10 ноября 2014 года.

Голодные игры: Сойка-пересмешница - драма-антиутопия режиссера Френсиса Лоуренса, снятая по роману Сьюзен Коллинз Сойка-пересмешница, и являющаяся продолжением фильмов Голодные игры и Голодные игры: И вспыхнет пламя, рассказывает о том, что Китнисс выжила, хотя дом ее разрушен, а семья находистся в относительной безопасности. Тогда таинственный Тринадцатый Дистрикт выходит из тени и начинается война.

В главных ролях снялись актеры Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт.

Мировая премьера фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница состоялась 10 ноября 2014 года, в украинский прокат он выйде 20 ноября.

В фильме показано будущее, в котором деспотичное государство ежегодно устраивает показательные голодные игры на выживание, за которыми весь мир следит в прямом эфире.

Жребий участвовать в Играх выпадает Китнисс и влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь вынуждены стать врагами. Ведь по закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судей совершенной не интересует кто выиграет: главное - зрелище.

"И на этот раз зрелище будет незабываемым", - говорится в описании к фильму.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: звезды кинофильмонлайнтрейлерГолодные игрысмотреть онлайнпремьера Голодные игрыГолодные игры: Сойка-пересмешница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии