UA
 

Пингвины Мадагаскара: премьера в Украине состоится 27 ноябряСюжет

Корреспондент.net,  27 ноября 2014, 11:15
9
8722
Пингвины Мадагаскара: премьера в Украине состоится 27 ноября
Пингвины Мадагаскара 2014

Копилка премьер осени 2014 пополнилась мультфильмом Пингвины Мадагаскара.

Пингвины Мадагаскара производства DreamWorks - это комедийный боевик о приключениях забавных птиц-шпионов. Мультфильм является спин-оффомом трилогии Мадагаскар.

Всемирная премьера Пингвины Мадагаскара состоится 26 ноября. В украинский прокат мультфильм выйдет уже в четверг, 27 числа.

Настоящий шпион не учится, таким рождаются, точнее вылупливаются

Пингвины Мадагаскара 
 

Сюжет Пингвины Мадагаскара 2014

Миру грозит конец, если только никто не остановит сумасшедшего злодея по имени Октавиус Брайн, он же Осьминог. Шкипер, Прапор, Рико и Ковальски объединяются с Северным ветром, организацией, призвание которой бороться со всеми, кто угрожает миру. Северный ветер в первую очередь готов защищать животных, которые не могут за себя постоять.

Все идет по плану, но, конечно же, по весьма странному и непредсказуемому, чего еще ожидать от пингвинов? Две команды еле ладят между собой, потому догадайтесь, кто ведет себя безрассудно.

Отметим, что про четверку смешных пингвинов уже успели выпустить мультсериал, который стартовал на канале Nickelodeon в ноябре 2008 года. Три сезона уже есть, а вот о Пингвины Мадагаскара 4 сезон пока ничего неизвестно.

Пингвины Мадагаскара в виде полнометражного фильма планировали снимать еще со времен выхода первой части Мадагаскара.

Подбирать актеров, которые должны были озвучить персонажей в этом проекте, уже начали к середине 2013 года. Уже тогда фигурировали имена Бенедикта Кембербэтча и Джона Малковича.

В начале 2014 года дата премьеры Пингвинов с Мадагаскара сместилась с весны 2015 на конец 2014, чтобы не мешать выходу мультфильма Дом. Специально к выходу сольника про Рико, Прапора, Шкипера и Ковальски студия Titan Comics занялась созданием комикса.

Пингвины Мадагаскара смотреть онлайн трейлер:

Официальный трейлер - 1

Официальный трейлер - 2

Официальный трейлер - 3

 

ТЕГИ: мультфильмпремьеры фильмов 2014премьеры фильмов ноябрь 2014премьеры ноябряпремьера фильмов осень 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии