UA
 

Премьера "Форсажа 7" отменена из-за пополнения в семье Вина Дизеля

Корреспондент.net,  25 февраля 2015, 18:25
6
7045
Премьера  Форсажа 7  отменена из-за пополнения в семье Вина Дизеля
Фото: AP
У Вина Дизеля родится третий ребенок

Выход фильма на широкие экраны был запланирован на 10 марта текущего года.

Компания Universal Pictures отменила премьеру "Форсажа 7" в Абу-Даби, которая была запланирована на 10 марта 2015 года. Причиной такому решению послужило рождение третьего ребенка в семье исполнителя главной роли и продюсера фильма Вина Дизеля.

Вин Дизель призвал Путина облиться холодной водой

По словам западной прессы, малыш должен появиться на свет примерно в то же время, когда запланирован релиз "Форсажа". Сам актер никак не комментирует данную ситуацию и тщательно скрывает подробности личной жизни.

"Вин хочет быть рядом с семьей, когда его жена будет рожать. И это прекрасно. А кто бы на его месте поступил иначе?" – рассказал журналистам источник, близкий к семье Дизеля.

Universal Pictures приняла решение перенести премьеру фильма в Лос-Анджелес на 1 апреля. По словам представителей компании, они очень рады, что премьера состоится именно там, "поскольку франшиза зародилась в "городе ангелов"  и там же расположена основная фан-база фильма".

Напомним, первый фильм "Форсажа" вышел в 2001 году. За все время франшиза студии Universal собрала в прокате $2,3 миллиарда.

Создатели Форсажа 7 придумали, как "воскресить" погибшего Пола Уокера

ТЕГИ: фильмпремьеракиноФорсажUniversalВин Дизель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии