UA
 

Жене Тома Хэнкса удалили молочные железы

Корреспондент.net,  14 апреля 2015, 17:18
3
7305
Жене Тома Хэнкса удалили молочные железы
Фото: Рopsugar
Жена Тома Хэнкса перенесла операцию по удалению груди

Актрисе Рите Уилсон, супруге Тома Хэнкса, диагностировали рак молочной железы.

Актриса и певица Рита Уилсон, жена двукратного обладателя "Оскара" Тома Хэнкса, которой недавно диагностировали начальную стадию рака молочной железы, сделала двойную мастэктомию (операция по удалению молочной железы), сообщает E! Online.

"На прошлой неделе я подверглась двусторонней мастэктомии и реконструкции молочной железы после установления диагноза инвазивная очаговая рак (один из видов рака молочной железы - прим. ред.). Благодарю за поддержку своего мужа и семью", - сообщила актриса в своем официальном заявлении.

Сейчас 58-летняя Рита Уилсон восстанавливается после операции. Женщина надеется на то, что рак полностью уйдет, так как диагноз был поставлен на ранней стадии, а ее лечением занималась команда хороших врачей. "Ранняя диагностика является очень важной в данном вопросе", - подчеркнула актриса.

Келли Осборн хочет удалить яичники по примеру Джоли

"Я счастлива, так как у меня есть любящий муж, который меня поддерживает, прекрасная семья, друзья и хорошие врачи. С каждым днем я чувствую себя все лучше и надеюсь на то, что вскоре полностью выздоровею", - поделилась с прессой Уилсон.

Рита Уилсон и Том Хэнкс поженились в 1988 году. У них двое детей - 24-летний сын Честер Марлон и 20-летний Труман Теодор.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли удалила яичники и фаллопиевые трубы.

Ученые предупреждают об "эффекте Анджелины Джоли"

ТЕГИ: звезды киноракоперацияТом Хэнкс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии