UA
 

Высоцкая дала первое интервью, в котором рассказала о состоянии дочери

Корреспондент.net,  15 апреля 2015, 17:59
4
23599
Высоцкая дала первое интервью, в котором рассказала о состоянии дочери
Фото: Konchalovsky
Юлия Высоцкая рассказала о состоянии дочери Маши

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша до сих пор находится в коме.

Юлия Высоцкая дала интервью, в котором впервые рассказала о состоянии дочери Маши, сообщает Медианяня со ссылкой на Tatler.

Родители до этого времени не комментировали состояние Маши, которая уже полтора года пребывает в состоянии поверхностной комы после аварии, которая произошла 12 октября 2013 года во Франции.

В интервью супруга знаменитого режиссера рассказала, что вопрос о состоянии девочки сложен и неоднозначен, ведь кома у каждого протекает по-разному. Высоцкая отмечает, что врачи с самого начала предупредили их о длительном восстановлении, но родители не теряют надежды. Периодически они отмечают улучшение состояния Маши и замечают определенную положительную динамику, но все идет довольно медленно.

Юлия рассказала журналистам, что постоянно работает над собой, убеждая себя и окружающих в том, что Маше лучше и она идет на поправку. Находясь рядом с девочкой, она не допускает уныния.

Также Высоцкая призналась, что после трагедии ее круг сильно сузился. Ей захотелось отгородиться от людей, из-за чего рядом остались только четверо самых близких. Актриса оборвала связи с некоторыми хорошими знакомыми, и восстановить их уже нет ни сил, ни возможности.

Рассказала Юлия и о том, что для нее в неожиданном свете открылся брат ее супруга Никита Михалков. Высоцкая поделилась, что раньше знаменитые режиссеры уделяли мало времени семье и детям, но сейчас ситуация совершенно иная. Михалков часто приезжает к племяннице, сидит у ее кровати, разговаривает с девочкой и щекочет ее лицо усами.

Ранее собщалось, что российские режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в создании национальной сети общественного питания, которая, согласно задумке, должна стать альтернативой западным сетям фастфуда, таким как McDonald's.

ТЕГИ: аварияинтервьюКомаКончаловскийдети звездЮлия Высоцкая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии