UA
 

"Фантастическая четверка": в Сети появился новый трейлер к фильму

Корреспондент.net,  20 апреля 2015, 12:48
0
5808
Фантастическая четверка: трейлер видео
Фото: тизер "Фантастическая четверка"
Появился новый трейлер "Фантастической четверки"

Мировая премьера фильма запланирована на 30 июля 2015 года.

На YouTube опубликован новый трейлер к боевику "Фантастическая четверка". Видео существенно отличается от того, что было представлено пару месяцев назад.

В фильме рассказывается о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в космос для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизнь.

Топ-10 лучших фильмов о супергероях по версии Empire

Главные роли в новой супергеройской картине сыграли Майлз Теллер (Мистер Фантастик), Майкл Б. Джордан (Человек-факел), Джейми Белл (Существо) и Кейт Мара (Невидимая Женщина). Роль Доктора Дума исполнил Тоби Кеббелл, известный по фильму "Планета обезьян: Революция".

Напомним, что комиксы издательства Marvel из серии "Фантастическая четверка" появились в 60-е годы прошлого века. В них рассказывалось о блестящем ученом Рифе Ричардсе, его лучшем друге-пилоте Бене Гримме, его девушке Сью Сторм и ее брате Джонни Сторме. Вместе герои противостояли монстрам и пришельцам, но их главным врагом всегда был коварный Доктор Дум.

"Человек-муравей": появился официальный трейлер

ТЕГИ: видеотрейлеркиноСупергероиФантастическая четверкаблокбастерфильмысмотреть онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии