UA
 

Фильм о любви Барака и Мишель Обамы: определен актерский состав

Корреспондент.net,  8 мая 2015, 17:55
16
2373

Картина "Саутсайд с тобой" будет посвящена первому свиданию президента США.

В фильме, посвященному первому свиданию Барака и Мишель Обамы, главные роли исполнят Паркер Сойерс и Тика Самптер, сообщает The Guardian.

Мишель Обама снимется в сериале

Действие новой картины будут происходить в Чикаго в 1989 году, когда будущий глава Соединенных Штатов получал второе высшее образование в юридической школе Гарварда и работал в фирме Sidley Austin. Мишель Робинсон, будущая первая леди страны, в тот момент была его начальницей.

Сюжет фильма будет сосредоточится на первом свидании пары. Тогда Обама и его вторая половинка посетили Институт искусств Чикаго, посмотрели фильм Спайка Ли "Делай как надо" и впервые поцеловались рядом с лавкой мороженщика.

Режиссером "Саутсайд с тобой" выступит пока еще новичок в этой сфере Ричард Танн. Съемки ленты запланированы на август текущего года.

Актер Паркер Сойерс известен небольшими ролями в таких фильмах, как "Цель номер один" и "Джек Райан: Теория хаоса", а его напарница Тика Самптер снималась в картинах "Джеймс Браун: Путь наверх" и "Совместная поездка".

Отметим, что Барак Обама и Мишель Робинсон поженились в 1992 году. Пара воспитывает двух дочерей - Малию Энн 1998 года рождения и Наташу, которая появилась на свет в 2001-м.

Оливер Стоун снимет фильм о Януковиче и Майдане
 

ТЕГИ: фильмлюбовьотношенияБарак ОбамаМишель Обамапервое свидание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии