UA
 

Определен актер на роль Человека-паука

Корреспондент.net,  24 июня 2015, 11:21
7
3113
Определен актер на роль Человека-паука
Фото: Getty Images
Том Холланд станет новым человеком-пауком

Съемки перезапущенной франшизы начнутся уже через несколько месяцев.

Marvel и Sony определились с актером, который сыграет роль Человека-паука в перезапущенной франшизе, сообщает Variety. Кастинг длился несколько месяцев, после чего создатели картины определились с кандидатурой на роль главного героя - его воплотит на экране 19-летний Том Холланд. Кроме него на роль претендовали такие актеры, как Эйса Баттерфилд и Чарли Роу.

Режиссером картины назначен Джон Уоттс. Съемки "Человека-паука" начнутся уже через несколько месяцев, а в прокате лента ожидается с 28 июля 2017 года.

Фильм получит название "Первый Мститель: Гражданская война". В нем Человек-паук впервые встретится с другими персонажами комиксной вселенной Marvel.

Человек-паук создан авторами комиксов Marvel. Права на экранизацию ранее принадлежали компании Sony Pictures, которая выпустила пять полнометражных фильмов: три с Тоби Магуайром в главной роли, два - с Эндрю Гарфилдом.

Первый комикс про Человека-паука ушел с молотка за $200 тысяч

В феврале Marvel и Sony удалось договориться о совместном производстве новых картин о приключениях супергероя, а также его участии во франшизе "Мстители".

Том Холланд наиболее известен по ролям в фильме-катастрофе "Невозможное", романтической антиутопии "Как я теперь живу" и историческом мини-сериале "Волчий зал". 

Ранее сообщалось, что стала известна дата выхода мультфильма Человек-паук.

ТЕГИ: фильмактеркиносъемкиЧеловек-паук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии