UA
 

Звезда "Бэтмена против Супермена" снялась в сексуальной фотосессии

Корреспондент.net,  23 июля 2015, 17:31
7
22225

Галь Гадот, исполнившая роль Чудо-Женщины, предстала перед поклонниками в нижнем белье.

Израильская модель и актриса Галь Гадот, сыгравшая Супер-Женщину в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", снялась в колоритной фотосессии для глянцевого журнала Interview.

30-летняя актриса появляется в кадре в колготках и бюстгальтере, а на одном из снимков запечатлена лежа в гамаке. Также бывшая Мисс Израиль позирует в свитере от Calvin Klein, который стал удачным дополнением к ее сексуальному образу.

В интервью актриса поделилась впечатлениями от работы над фильмом "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", премьера которого должна состояться в марте 2016 года: "О мой Бог, я настолько взволнована из-за этой роли! Я получила прекрасную возможность, чтобы вдохновить людей, и не только женщин. И не своим примером, а примером своей героини - Чудо-Женщины! Она действительно многого стоит".

Игги Азалия снялась в рекламной кампании нижнего белья

Гадот, которая сделала перерыв в модельной карьере для того, чтобы завершить службу в израильской армии, соглашается только на характерные роли. Женщина хочет, чтобы ее трехлетняя дочь видела хороший пример в лице своей матери, поэтому Галь очень избирательна.

Когда она впервые приехала в Голливуд и ходила на собеседования с лос-анджелесскими менеджерами и агентами, актриса делала упор на то, что ей нужно сыграть сильного женского персонажа: "Я сказала им, что я в состоянии показать сильную женскую сторону".

41-летняя звезда Голодных игр снялась в сексуальной фотосессии для Flaunt

"Я не хочу играть примитивную слабую героиню, которая только и ждет, чтобы в ее жизни появился прекрасный мужчина, который спасет ее от всех бед", - добавила актриса.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. опубликовала краткое содержание фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

ТЕГИ: звезды киноактрисафотосессиянижнее бельеБэтмен против Супермена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии