UA
 

Звезда Сумерек снялась для NYLON и рассказала о своей ориентации

Корреспондент.net,  13 августа 2015, 15:30
2
8794

Кристен Стюарт не скрывает своей жизненной позиции и открыто отвечает на вопросы журналистов, касающиеся ее личной жизни.

25-летняя американская актриса Кристен Стюарт снялась в новой фотосессии для сентябрьского номера журнала NYLON и рассказала о своей сексуальной ориентации, сообщает The Daily Mail.

Кристен, которая состояла в отношениях как с мужчинами, так и с женщинами (актриса длительное время встречалась с Робертом Паттинсоном, после разрыва с которым у нее завязались отношения с Алишей Каргиль), утверждает, что не может однозначно сказать о типе своей ориентации. По ее словам, это было бы неправильно характеризовать ее как лесбиянку, но и гетеросексуалом она также не является.

Кристен Стюарт, Элис Деллал и Ванесса Паради стали музами Chanel

"Если вы на самом деле чувствуете, что знаете критерии определения сексуальной ориентации и можете однозначно причислить себя к тому или иному типу людей - делайте это. Но, чувак, я актриса, и я живу в постоянной чертовой неоднозначности, и мне это нравится", - рассказала Стюарт в интервью.

Неоднозначность сопровождает молодую актрису не только в сексуальной жизни, но и в стиле одежды - Кристен любит сочетать несовместимое и одинаково комфортно себя чувствует как в джинсах, так и в сексуальном коктейльном платье.

Звезда "Сумерек" стала лицом новой рекламной кампании Chanel

Ранее сообщалось, что Кристен Стюарт снялась в утонченной фотосессии для Harpers Bazaar.

ТЕГИ: ориентациябисексуальностьжурналактрисафотосессияКристен Стюарт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии