UA
 

Тарантино планирует снять третью часть Убить Билла

Корреспондент.net,  8 декабря 2015, 10:55
7
2146
Тарантино планирует снять сиквел  Убить Билла
Фото: Сollider
Тарантино планирует снять сиквел "Убить Билла"

Режиссер признался, что считает фильм своим самым визионерским проектом.

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино рассказал о довольно высокой вероятности появления сиквела его кинодилогии "Убить Билла", а также поделился своими планами на третью часть, сообщается на портале What the Flick?!.

"За сиквел стоит взяться хотя бы потому, что нам с Умой Турман очень нравится вместе работать. Но между событиями первых фильмов и третьей части должно пройти достаточно времени: героине и так очень сильно досталось. Ей нужно дать отдохнуть, провести наконец какое-то время с дочерью", - рассказал Тарантино.

По словам режиссера, в первых двух фильмах ему удалось пойти "дальше, чем в "Криминальном чтиве", и создать полноценный несуществующий мир, где в самолетах вместо подставок для чашек подставки для самурайских мечей". 

Тарантино не уточнил, когда он планирует начать работу над сиквелом "Убить Билла". Его новый фильм, вестерн "Омерзительная восьмерка", выходит в прокат в январе 2016 года.

В сети обсуждают пластику Умы Турман

Релиз первой части американского криминального боевика "Убить Билла" состоялся осенью 2003 года, второй - весной 2004 года. Главную роль в картине исполнила Ума Турман. Первый фильм собрал в мировом прокате более 333 миллионов долларов при бюджете в 60 млн, второй - 152 миллиона при бюджете в 30 млн.

Ранее сообщалось, что Джордж Миллер, режиссер фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", подтвердил в интервью Top Gear информацию о съемках одного или двух сиквелов ленты

ТЕГИ: ТарантинокиносиквелБоевики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии