UA
 

Продюсеры хотят снять Сталлоне в Рэмбо-5

Корреспондент.net,  30 января 2008, 10:19
0
30
Продюсеры хотят снять Сталлоне в Рэмбо-5
Фото: АР
Продюсеры намерены снять Рэмбо-5

Американский продюсер Харви Вайнштейн заявил о возможном выходе пятой части культового боевика Рэмбо. Главную роль в фильме снова сыграет Сильвестр Сталлоне.

Сильвестр Сталлоне может сыграть в пятой части классического боевика Рэмбо. Об этом заявил Харви Вайнштейн, американский кинопродюсер и владелец киностудии Weinstein Co.

По словам Вайнштейна, который является владельцем киностудии Weinstein Co., после того, как четвертая часть о приключениях вьетнамского ветерана Джона Рэмбо успешно вышла в мировой прокат, владельцы киностудии собрались, чтобы обсудить возможность съемок продолжения.

Кинопродюсер отметил, что если проект будет запущен в производство, то охотиться на врагов Рэмбо будет уже в США.

Ранее Сталлоне утверждал, что пятой части Рэмбо от него не дождутся.

В то же время кинокритики отмечают, что для этой роли Сталлоне уже постарел. Безусловно, боевик о Джоне Рэмбо принес актеру мировую известность, признают журналисты. Но при этом он отказывался от ролей в картинах, которые приносили другим актерам настоящий успех.

Так, Сталлоне должен был играть в блокбастере Супермен вместо Кристофера Рива, в Крепком орешке вместо Брюса Уиллиса. Квентин Тарантино хотел, чтобы Сталлоне снялся в Криминальном чтиве, но актер от роли также отказался.

Напомним, что Рэмбо IV  вышел в украинский прокат 24 января.

По материалам: УНИАНРИА Новости
ТЕГИ: звезды кинофильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии