UA
 

Актер из "Один дома" возвращается на экран

Корреспондент.net,  18 декабря 2015, 11:01
21
13147
Актер из  Один дома  возвращается на экран
Фото: Фото: кадр YouTube
Макколей Калкин сыграет взрослого героя из "Один дома"

Американский актер Макколей Калкин, известный по фильму "Один дома", снимется в фильме-продолжении.

Актер Макколей Калкин, сыгравший главную роль в фильмах "Один дома" и "Один дома-2" вернется на экран, чтобы сыграть повзрослевшего Кевина в эпизоде веб-сериала :DRYVRS, передает NME.
 
35-летний актер сыграет водителя, который из-за тяжелого психологического состояния не может вести машину. В результате за руль вынужден сесть пассажир, а тем временем герой Калкина делится с ним своей драматичной историей детства.
 
Герой признается, что в восьмилетнем возрасте родители забыли его дома на Рождество. Из-за этого маленький Кевин вынужден был целую неделю жить дома один.
 
"Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары, о том, что меня преследует странный лысый человек", - цитирует слова героя Калкина The Daily Mail.
 
 
Совершенно неожиданно герой прерывает свой рассказ из-за мужчины, который с оружием в руках останавливает их автомобиль. В результате повзрослевшему Кевину приходится применять навыки защиты, полученные в детстве. 
 
 
Как известно, первый фильм "Один дома" вышел на экраны в 1990 году. За несколько месяцев проката картина принесла более 470 миллионов долларов своим создателям. Проект был настолько успешным, что позже были выпущены еще четыре фильма. Последняя лента из серии вышла в 2012 году под названием "Один дома 5: Один в темноте". Однако наиболее популярными стали первые два фильма, главную роль в которых исполнил Макколей Калкин.
 
 
ТЕГИ: звезды кинофильмзвезды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии