UA
 

Сталлоне обидела шутка об "Оскаре"

Корреспондент.net,  1 апреля 2016, 19:10
5
10658
Сталлоне обидела шутка об  Оскаре
Фото: Getty Images
Сильвестра Сталлоне расстроила шутка об "Оскаре"

Актер не понимает, зачем ему испортили воспоминания ложью.

Американский актер Сильвестр Сталлоне с возмущением отреагировал на шутку о своем огорчении на церемонии вручения премии "Оскар". Соответствующий пост кинозвезда разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Британский комик Джек Уайтхолл в статье для издания The Daily Mail написал, что был вынужден успокаивать Сталлоне после того, как премия за лучшую мужскую роль второго плана досталась не ему.

 

I was very proud of my nomination, worked hard for it , so why would anybody create insulting lies that only distort wonderful memories. Why do it?

Фото опубликовано Sly Stallone (@officialslystallone)

"Я должен был утешить его из-за "Оскара", который получил не он, сказав, что всегда будет шанс в следующем году. Или может быть, если бы он сделал Creed 2, он мог бы получить награду. Я думаю, что успокоил его", - пишет Уайтхолл о Сталлоне.

Стоит отметить, что в тексте статьи прямо указано, что утверждения комика являются шуткой.

Сильвестр Сталлоне отреагировал на статью довольно эмоционально: "Я был очень горд своей номинацией, работал для нее. Так зачем кому-либо создавать оскорбительную ложь, чтобы только испортить прекрасные воспоминания. Зачем?"

"Жаль, что Сильвестр Сталлоне не помнит встречи со мной. Похоже, что я произвел недостаточное впечатление. То же самое случилось со мной с ирландским журналистом Имонном Холмсом на вручении премии TV Choice Awards", - отреагировал Уайтхолл на заявление актера в сети Instagram.

Розыгрыш от Google привел к увольнениям

Сильвестр Сталлоне номинировался на премию Американской академии кинематографических искусств и наук за свою роль в фильме "Крид. Наследие Рокки", но награда досталась Марку Райленсу за "Шпионский мост".

Ранее сообщалось, что Шварценеггер поддержал Сталлоне, не завоевавшего "Оскар".

Оскар 2016
Фильм "Звездные войны" получил высшую награду MTV
Ди Каприо стал героем новых мемов
Ди Каприо забыл "Оскар" в ресторане
СюжетОскар 2016. Что позабавило зрителей
Шварценеггер поддержал не завоевавшего "Оскар" Сталлоне
СПЕЦТЕМА: Оскар 2016
ТЕГИ: звезды киноСМИпремияшуткаСталлонеРокки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии