UA
 

Вышел новый сезон мультсериала "Рик и Морти"

Корреспондент.net,  2 апреля 2017, 18:50
7
4579
Вышел новый сезон мультсериала  Рик и Морти
Мультик "Рик и Морти"

Предыдущий сезон "Рика и Морти" завершился в 2015 году.

1 апреля телесеть Cartoon Network выпустила дебютную серию третьего сезона мультсериала "Рик и Морти". Эпизод вышел в эфире канала, на официальном сайте Adult Swim, а также транслировался на YouTube.

Многие восприняли новость как первоапрельскую шутку. О запуске третьего сезона не было известно заранее, однако незадолго до эфира автор сериала Джастин Ройланд опубликовал в своём твиттере тизер-ролик к грядущему эпизоду.
 
Соавтор мультфильма Дэн Хармон незадолго до эфира также подбросил фанатам несколько подсказок. Один из пользователей поинтересовался у него, когда выйдет третий сезон.
 
 
Серия была доступна на официальном сайте в течение нескольких часов. Теперь эпизод можно найти на других видеоресурсах.
 
Предыдущий сезон "Рика и Морти" завершился в 2015 году. В конце января на кинофестивале Sundance Хармон заявил, что даты выхода новых серий по-прежнему нет. Автор рассказал, что внутри коллектива часто возникают разногласия и ссоры, из-за чего производство затягивается.
 

"Рик и Морти" — американский мультсериал, созданный Джастином Ройландом и Дэном Хармоном.

Рик Санчез (озвучил Джастин Ройланд) — гениальный и немолодой ученый, алкоголик с постоянной отрыжкой. Скептик, крайне циничен, ворчлив, эгоистичен, но не лишён чувства юмора. Из-за своей гениальности нажил себе немало врагов во Вселенной. Недавно переехал к своей дочери в семью Смитов, с тех пор во все путешествия отправляется со своим внуком Морти.
 
Морти Смит (озвучил Джастин Ройланд) — внук Рика, мальчик 14 лет, обычный подросток. Путешествуя с дедом часто просто не понимает, что происходит, но периодически проявляет смекалку.
ТЕГИ: мультфильммультикмультсериал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии