UA
 

В Анголе Симпсонов сделали чернокожими

Корреспондент.net,  21 августа 2009, 10:39
0
78
В Анголе Симпсонов сделали чернокожими
Фото: telegraph.co.uk
Ангольцам показали чернокожих Симпсонов

В Анголе появились рекламные плакаты с темнокожими Симпсонами: герои популярного мультфильма обуты в шлепанцы, а на головах у них - африканские косички.

Таким образом местное рекламное агентство решило прорекламировать премьеру популярного мультфильма Симпсоны в Анголе, сообщает The Daily Telegraph.

На рекламных плакатах, посвященных первому показу Симпсонов африканской телекомпанией, все члены семьи нарисованы темнокожими и обутыми в шлепанцы. Синий цвет волос Мардж Симпсон изменили на черный, а прически Мэгги и Лизы трансформировали в африканские косички.

Одежда Мардж и Гомера украшена африканскими узорами, а за спиной у сидящей на диване семьи висит картина с изображением слонов. Изменен даже сорт пива, которое пьет Гомер: банка с вымышленным пивом Duff, которое появлялось практически во всех сериях Симпсонов, заменена на красно-желтую банку с пивом местного сорта.

Рекламщики решили изменить внешний вид персонажей, чтобы они напоминали ангольскую семью. Сообщается, что в самих мультфильмах облик героев изменять не будут. Показ сериала осуществит местная спутниковая телекомпания DStv.

В 2009 году сериал Симпсоны отмечает двадцатилетие. Ранее телекомпания Fox объявила о продлении мультсериала Симпсоны еще на два сезона, в результате чего он станет самым длинным cериалом в истории США.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Симпсонымультфильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии