UA
 

Шерил Коул подала на развод

Корреспондент.net,  26 мая 2010, 15:08
0
88
Шерил Коул подала на развод
Фото: АР
Шерил Коул может пополнить ряды самых завидных невест мира

Британская певица и телеведущая Шерил Коул подала на развод со своим супругом, защитником футбольного клуба Челси и сборной Англии Эшли Коулом.

Представители певицы заявили, что Коул подала необходимые для расторжения брака документы в лондонский суд. Артистка надеется, что процедура развода не займет много времени - Коул хочет, чтобы расторжение брака не помешало ее супругу готовиться к предстоящему чемпионату мира по футболу.

По данным СМИ, основная причина развода - измены мужа. За четыре года совместной жизни футболист изменил Коул по меньшей мере с пятью женщинами, сообщает The Guardian.

По информации издания, Коул не выдвинула никаких финансовых требований к мужу. Певица также отказалась претендовать на принадлежащий паре дом стоимостью около 6 млн фунтов стерлингов.

Певица и футболист поженились летом 2006 года. Первые слухи о том, что Эшли Коул изменяет своей жене, появились в британской прессе уже зимой 2006 года. В феврале 2008 года появилась информация о том, что певица и футболист разъехались и живут отдельно друг от друга.

Напомним, что в 2009 году Шерил Коул возглавила список самых сексуальных женщин мира по версии мужского журнала FHM. Она также была признана самой стильной знаменитостью, а ее прическа входит в пятерку самых популярных в мире.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаразвод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии