UA
 

Мадонна откроет фитнес-клуб в России

Корреспондент.net,  26 октября 2010, 17:15
0
13
Мадонна откроет фитнес-клуб в России
Фото: AP
Объединение спортивно-оздоровительных клубов будет называться Hard Candy (Карамель

Мадонна намерена открыть сеть фитнес-центров, один из которых будет функционировать и в России.

Об этом сообщается в музыкальном блоге газеты Los Angeles Times.

Объединение спортивно-оздоровительных клубов будет называться Hard Candy (Карамель). Сеть получит имя в честь одиннадцатого студийного альбома поп-певицы, вышедшего в 2008 году. Клубы - от интерьеров помещений до подбора музыки для занятий - должны будут отражать взгляды и вкусы самой Мадонны.

Ожидается, что первый в сети фитнес-клуб Hard Candy откроется 29 ноября 2010 года в Мексике. Затем оздоровительные центры появятся в Аргентине, Бразилии, нескольких странах Европы и Азии, а также и в России. Когда именно состоится открытие российского филиала Hard Candy и в какую сумму обойдется абонемент на его посещение, пока не сообщается.

Для Мадонны открытие фитнес-клубов станет не первым проектом, не имеющим отношения к ее основной работе. Так, певица уже попробовала себя в качестве детской писательницы, модели, кинорежиссера, а также модного дизайнера.

Как сообщалось,  в мае американская поп-певица Мадонна решила временно прекратить занятия музыкой и полностью посвятить себя съемкам нового фильма W.E., режиссером которого певица выступает сама.

По материалам: Lenta.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии