UA
 

Lady Gaga, возможно, запишет песню на русском языке

Корреспондент.net,  8 декабря 2010, 03:28
0
13
Lady Gaga, возможно, запишет песню на русском языке
Фото: Reuters
Lady Gaga возможно споет на русском

Американская певица и "королева эпатажа" Lady Gaga, возможно, запишет для своего нового альбома песню на русском языке.

Об этом рассказал один из основателей современной индустрии мобильных развлечений и продюсер певицы Ральф Саймон.

По его мнению, такой ход привлечет к творчеству звезды, являющейся одной из самых популярных в сети персон, внимание русскоговорящих поклонников и интернет-пользователей.

"Я хочу убедить Lady Gaga записать песню на русском языке в следующем году, - сказал Саймон - Я убежден, что если она споет один из своих хитов на русском, то российской молодежи это очень понравится. Вообразите, как это должно быть приятно молодым людям в России".

Он предположил, что уже в мае следующего года поклонники смогут услышать на русском языке очередной хит певицы.

"Мы думаем записать переложение песни на испанском, португальском и на хинди, и я убеждаю сделать одну версию на русском. Если Lady Gaga согласится, ее поклонники в России воскликнут: о, как клево! Lady Gaga думает о России", - полагает он.

Lady Gaga - одна из самых популярных в интернете персон, а ее страницы в социальных сетях бьют все рекорды по количеству посетителей.

Так, в июле этого года Lady Gaga стала "королевой Facebook", набрав в этой социальной сети десять миллионов "поклонников" и оставив, таким образом, позади президента США Барака Обаму и актера Вина Дизеля.

В августе певица перехватила пальму первенства в Twitter у популярной исполнительницы Бритни Спирс. Сейчас микроблог Lady Gaga читают почти семь миллионов пользователей.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Lady GaGa
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии