UA
 

Lady GaGa шокировала публику новым образом

Корреспондент.net,  29 августа 2011, 12:58
0
32
Lady GaGa шокировала публику новым образом
Фото: АР
Lady GaGa появилась на MTV Video Music Awards в мужском обличье

Эпатажная певица Lady GaGa в очередной раз удивила публику, появившись на церемонии MTV Video Music Awards в мужском обличье.

Стефани Джоан Анджелина Джерманотта (настоящее имя Lady GaGa) вышла на сцену в образе жгучего брюнета в черных офисных брюках и белой домашней мужской майке, покуривая самокрутку и выпуская клубы дыма.

Неузнаваемая звезда преподнесла аудитории довольно юмористичный монолог, пройдясь по поводу имиджа платиновой блондинки, передвигающейся на гигантских каблуках. К слову, публика, действительно, впервые увидела певицу без каблуков и платиновых париков.

Зал взорвался аплодисментами лишь когда Сэр Гага сел за фортепиано и запел - тогда незнакомца узнали все.

Lady GaGa в новом имидже ездила верхом на пианино, распивала, обливаясь, пиво и довольно естественно изображала пьяное спотыкание неудачливого нью-йоркского тапера. Так королева шоу-бизнеса и самая влиятельная знаменитость, по версии журнала Forbes, представила сингл You and I.

Напомним, что церемония MTV Video Music Awards состоялась вечером в воскресенье, 28 августа, в Лос-Анджелесе. Главная награда - в номинации Видео года - получила Кэти Перри за композицию Fireworks.

Lady GaGa получила награду MTV за лучшее женское видео года со своим клипом Born this way.

В прошлом году она срывала лавры с клипом Bad romance, а сенсацией церемонии были ее невероятные королевские наряды от Александра Маккуина, включая знаменитое мясное платье.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Lady GaGaMTV
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии