UA
 

Бон Джови опроверг слухи о своей смерти: Небеса похожи на Нью-Джерси

Корреспондент.net,  20 декабря 2011, 12:39
0
553
Бон Джови опроверг слухи о своей смерти: Небеса похожи на Нью-Джерси
Фото: Фото со страницы Bon Jovi в Facebook
Джон Бон Джови заявил, что он жив

Джон Бон Джови опроверг слухи о своей смерти: музыкант заверил фанатов, что он жив и чувствует себя хорошо.

На днях в интернете появились слухи о том, что Бон Джови умер. Якобы у артиста случился сердечный приступ в одном из отелей штата Нью-Джерси, где он проживает, в результате чего артист скончался.

Вчера, 19 декабря, 49-летний Бон Джови на своей странице в Facebook опроверг эти слухи и выложил юмористическое фото. На снимке он стоит рядом с новогодней елкой, а в руках держит лист бумаги, на котором написано: Небеса во многом похожи на Нью-Джерси. Ниже указана дата: 19 декабря 2011 года, 6:00.

Джон Бон Джови - американский музыкант, поэт-песенник и актер, прежде всего известный как вокалист и основатель популярной американской рок-группы Bon Jovi. На август 2008 года в мире было продано более 140 млн экземпляров альбомов группы. В 2010 году группа Bon Jovi возглавила список самых прибыльных гастролеров - коллектив заработал на гастрольном туре The Circle Tour $201,1 млн.

В декабре 2010 года президент США Барак Обама назначил Бон Джови членом Совета Белого дома по социально-общинным проблемам. В октябре 2011 года Бон Джови открыл в Нью-Джерси благотворительный ресторан.

Корреспондент.net

ТЕГИ: смертьБон Джови
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии