UA
 

Джамала выпустила новый альбом

Корреспондент.net,  19 марта 2013, 11:40
0
113
Джамала выпустила новый альбом
Фото: Фото пресс-службы Джамалы
Альбом будет выпущен на виниловой пластинке

Сегодня, 19 марта, выходит второй авторский альбом Джамалы All or Nothing.

В альбом, который Джамала записала с новой группой, вошли 12 композиций: одиннадцать авторских и крымско-татарская народная песня Unutmasan, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе певицы.

Автором русскоязычных текстов выступила известная российская писательница Виктория Платова. Лирику для большинства англоязычных песен Джамала написала в соавторстве Еленой Чубуклиевой, экс-вокалисткой группы Sirena.

Отметим, что композиция Hurt, которая вошла в новый альбом, записанна с полным составом симфонического оркестра.

К работе над пластинкой были привлечены два саунпродюсера: записывавший дебютный альбом For Every Heart Евгений Филатов (фронтмен группы The Maneken) и Милош Елич, известный как клавишник группы Океан Ельзи.

Релиз состоится одновременно более чем на 60 цифровых площадках, включая недавно открывшиеся iTunes Украина и Россия. Помимо цифрового релиза и издания на CD, All Or Nothing будет также выпущен на виниловой пластинке.

Онлайн-презентация All or Nothing состоится 24 марта в 19.00 на официальном YouTube–канале певицы. А 26 апреля на большом сольном концерте в Октябрьском Дворце в Киеве Джамала представит новый альбом вживую.

Недавно на Корреспондент.net состоялась премьера клипа певицы на песню Кактус.

ТЕГИ: альбомДжамала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии