UA
 

Макаревич спел песню о Путине в минском кафе

Корреспондент.net,  12 февраля 2015, 10:50
172
47602
Макаревич спел песню о Путине в минском кафе
Фото: Наша Нива
Макаревич выступил в Минске

Лидер российской группы "Машина времени" дал концерт в одном из кафе Беларуси.

Андрей Макаревич также прилетел в Беларусь, где идут переговоры по урегулированию кризиса на Донбассе, передает белорусское издание Наша Нива.

В то время, пока лидеры четырех стран обсуждали ситуацию на востоке Украины, Андрей Макаревич пел песни о президенте России Владимире Путине. Музыкант экспромтом выступил в местном кафе "Лофт" и спел песню "К нам в Холуево приезжает Путин".

Небольшое помещение кафе не смогло вместить всех поклонников Макаревича. Присутствовали там и представители белорусской оппозиции, а также жены белорусских политзаключенных - Марина Адамович и Милана Михалевич.

Макаревичу писали вопросы на листках бумаги, и он с удовольствием на них отвечал. Кто-то в зале поинтересовался, правда ли, что музыкант помирился с президентом России и летел с ним одним рейсом, на что Макаревич рассмеялся и ответил, что это не так.

Макаревич много говорил о войне в Украине, о том, что сейчас происходит в России, а его плей-лист в основном состоял не из популярных песен "Машины времени", а новых композиций. Особенную бурю оваций вызвали "К нам в Холуево приезжает Путин" и "Разговор с соотечественником".

Ранее сообщалось, что лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич записал новую песню “Разговор с соотечественником”, посвященную аннексии Крыму.

Переговоры в Минске сегодня. Онлайн

 
СПЕЦТЕМА: Переговоры в Минске
ТЕГИ: БеларусьПутинмашина времениМакаревичпесня про Путинапереговоры в Минске
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии