UA
 

Вика Цыганова: Россией управляет Божья Матерь и Путин

Корреспондент.net,  25 февраля 2015, 16:39
188
11725
Вика Цыганова: Россией управляет Божья Матерь и Путин
Фото: dp.ru
Вика Цыганова

Российская певица дала интервью в эфире российского радио.

Российская певица Вика Цыганова сказала в эфире радиостанции "Говорит Москва", что Владимир Путин пытается спасти Россию и сохранить мир.

"Я вижу конкретно, что Путин сохраняет мир и держит государство. Он борется за Россию, и пытается спасти страну. Внешняя политика, которую ведёт наш президент, мне нравится", – отметила артистка.

Шествие Антимайдана: онлайн-трансляция

Также Цыганова добавила, что молится за Путина: "Над Россией правит Божья Матерь, это территория особая. Поэтому если Путин – человек верующий, им тоже управляет дух, и я за это молюсь, чтобы он не ошибся, чтобы помощь у него была божья, как у нас всех, чтобы этот русский дух не покинул его".

По мнению певицы, РФ находится в опасности, а россияне за последние годы превратились в "расслабленных потребителей", однако это не мешает ей любить свою родину, ее культуру и традиции.

Ранее сообщалось, что в Москве прошел митинг движения "Антимайдан". Его ведущими были писатель Николай Стариков и певица Вика Цыганова. Акция была приурочена к годовщине украинского Майдана. Мероприятие проходит под лозунгом "Год майдану. Не забудем, не простим!".

 

ТЕГИ: Украина-РоссиямитингПутинантимайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии