UA
 

Умер ударник американской рок-группы Twisted Sister

Корреспондент.net,  21 марта 2015, 00:23
6
3590
Умер ударник американской рок-группы Twisted Sister
Фото: AP
Ударник Twisted Sister Эй Джей Перо

Причиной смерти Эй Джей Перо, по всей видимости, стала остановка сердца.

 
Ударник известной американской рок-группы Twisted Sister Эй Джей Перо скончался в пятницу, 20 марта, в возрасте 55 лет. Соответствующее сообщение было размещено на странице музыкального коллектива в социальной сети Facebook.
 
Перо умер во время турне с рок-командой Adrenaline Mob, с которой он также сотрудничал в последние годы. По всей видимости, причиной смерти стала остановка сердца. Музыкант был доставлен в больницу города Покипси (штат Нью-Йорк), однако спасти его врачам не удалось.
 
Перо пришел в Twisted Sister в 1982 году. С тех пор он несколько раз покидал коллектив, однако с 2003 года играл в нем на постоянной основе.
 
Группа Twisted Sister была основана в 1972 году гитаристом Джей Джей Френчем и поначалу исполняла, в основном, собственные версии песен известных рокеров. Популярность она обрела лишь спустя 10 лет, в первую очередь, благодаря приходу Ди Снайдера, который оказался не только талантливым фронтменом, но и композитором.

Умер лидер группы Visage Стив Стрейндж
 
Участники Twisted Sister неизменно выступают в гриме, париках и маскарадных костюмах, а их концерты нередко превращаются в настоящие пиротехнические шоу.
 
В числе хитов группы – I Wanna Rock, Burn in Hell, We're Not Gonna Take It.
По материалам: ТАСС
ТЕГИ: смертьмузыкантрок-музыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии