UA
 

Рок-музыкант Дэвид Кросби сбил пешехода

Корреспондент.net,  25 марта 2015, 10:54
1
1391
Рок-музыкант Дэвид Кросби сбил пешехода
Фото: Quotespics
Дэвид Кросби сбил мужчину

Пострадавший получил множественные переломы и был срочно госпитализирован.

Американский гитарист, певец и автор песен, участник и сооснователь групп "The Byrds", "Crosby", "Stills", "Nash & Young" и "CPR" Дэвид Кросби сбил пешехода в воскресенье вечером, сообщает CNN. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь музыканта.

Авария произошла в городе Санта-Инез (штат Калифорния, США), недалеко от дома Кросби. Музыкант ехал со скоростью приблизительно 80 км/час, когда сбил пешехода. Ограничение скорости на данном участке установлено до 90 км/час.

Пострадавший получил множественные переломы и был немедленно доставлен в больницу Санта-Барбары. По сведениям, полученным в госпитале, его жизни ничего не угрожает.

"Мистер Кросби вызвал полицию и скорую помощь. Он не нарушил правил дорожного движения и не находился в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили в пресс-службе артиста. Как выяснилось, потерпевший совершал пробежку в неположенном месте, что и послужило причиной аварии.

Обладатель 27 наград Эмми погиб в автокатастрофе

Майкл Дженсен, представитель Кросби, сообщил прессе: "Дэвид очень расстроился из-за того, что произошло. Он рад, что жизни пострадавшего ничего не угрожает и желает ему скорейшего выздоровления".

Ранее собщалось, что Бен Вулф, актер из сериала "Американская история ужасов", умер в Лос-Анджелесе (США) в возрасте 34 лет. Cмерть наступила в результате инсульта, вызванного осложнениями от полученных травм после того, как его сбил автомобиль.

ТЕГИ: музыкаСШАДТПавариярокпешеход
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии