UA
 

Похудевшая Бейонсе снялась в новой фотосессии для Vogue

Корреспондент.net,  14 августа 2015, 18:30
6
15134

33-летняя исполнительница позировала в прозрачном платье без нижнего белья.

Американская певица Бейонсе стала украшением сентябрьского номера популярного глянцевого издания Vogue. 

Над фотосессией работал прославленный фотограф Марио Тестино, который снимал принцессу Диану, Мадонну, Леди Гагу и прочих знаменитостей.

На одном из снимков Бейонсе позирует в невероятном платье черного цвета, через которое просвечивается ее кожа. Полное отсутствие нижнего белья придает образу сексуальную привлекательность и умело выраженную дерзость.

На другом снимке певица позирует в черном платье с глубоким декольте и ассиметричным подолом, которое выгодно подчеркивает ее постройневшую фигуру. Бейонсе, которая длительное время страдала от присутствия лишних килограммов, рассказала, что наконец определила для себя лучший режим питания и перестала есть мясо, благодаря чему вес начал уходить.

Бейонсе может появиться в новой части "Мстителей" - СМИ

Громкий заголовок статьи на обложке журнала гласит: "Бейонсе и искусство мирового господства", а сам выпуск поступит в продажу в США уже сегодня - 14 августа.

Бейонсе давно заслужила репутацию мировой иконы стиля. Прославленный американский модельер Марк Джейкобс сказал в одном из своих недавних интервью: "Дивами называют многих популярных исполнительниц, и это часто означает, что они заслужили эту репутацию своим трудом. Но Бейонсе источает очарование и обладает многими привлекательными качествами".

Известный дизайнер призвала Бейонсе и Кардашьян перестать оголяться

Ранее сообщалось, что Бейонсе в новой фотосессии показала татуировки на своем теле.

ТЕГИ: журналпевицаVogueфотосессияБейонсеГлянец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии