UA
 

Селена Гомес снялась в чувственной фотосессии

Корреспондент.net,  3 декабря 2015, 17:13
13
21006

В интервью артистка прокомментировала слухи о возрождении отношений с Джастином Бибером.

Американская актриса и певица Селена Гомес стала героиней декабрьского выпуска популярного глянцевого издания InStyle.

23-летняя артистка примерила несколько стильных образов, а на паре снимков девушка позирует в ночной рубашке и майке, надетых на голое тело.

Съемка состоялась в одном из мотелей Лос-Анджелеса, автор фотосета - фотограф Джозефф Хан.

В интервью изданию Селена рассказала о своих переживаниях относительно критики в сторону обложки ее нового альбома "Revivial", для которой она снялась топлес: "Это ранило мои чувства, я раньше никогда с таким не сталкивалась. Но я не хотела, чтобы инцидент вылился в неприятную историю, потому я просто сказала: "Мне все равно, что вы думаете!".

Также артистка прокомментировала последние слухи о возрождении ее отношений с канадским исполнителем Джастином Бибером: "Я так устала говорить об этом. Моя личная жизнь не предназначена для того, чтобы стать историей для таблоида".

Джастин Бибер и Рианна стали триумфаторами премии MTV EMA

Однако, несмотря на скрытность, Гомес намекнула на то, что ей бы хотелось встречаться со зрелыми мужчинами: "Иногда я чувствую, что выгляжу на 16. Какой облом! Потому что я бы хотела встречаться с более взрослыми парнями".

Ранее сообщалось, что популярная американская певица Селена Гомес рассказала, что в конце 2013 года проходила курс химиотерапии. У девушки была диагностирована системная красная волчанка.

 

 

 

ТЕГИ: фотожурналфотосессияСелена Гомес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии