UA
 

Бибер и Дженнер снялись в провокационной рекламе белья

Корреспондент.net,  27 января 2016, 17:34
8
10472

Фотосессия проходила в рамках новой кампании от Calvin Klein.

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер снялись в смелой фотосессии, предназначенной для рекламной кампании модного бренда белья Calvin Klein, передает The Daily Mail.

Спустя несколько часов после съемок на звездных страничках в сети появились первые кадры из масштабной кампании, в которой, помимо Бибера и Дженнер, приняли участие и другие звезды.

"Я носил нижнее белье от Calvin Klein годами, надеясь, что однажды мне выпадет честь стать лицом бренда. Это была моя мечта. Прошлой весной я опубликовал в Instagram снимок в нижнем белье с хэштегом #mycalvins. К счастью, руководство лейбла это увидело, компании понравилась реакция фолловеров. Так началось наше сотрудничество", - отметил Джастин Бибер на своей странице в сети.

Известно, что в фотосессии приняли участие, также, партнерша Роберта Паттинсона FKA twigs, Эбби Ли Куршоу и несколько других менее известных звезд.

Кендалл Дженнер появилась на вечеринке полуголой

"Это невероятно! Честно, это была моя мечта - сделать в своей жизни что-то подобное. Все рекламные кампании Calvin Klein незабываемы. Мне не верится, что до меня лицами CK были такие великие модели, как Кейт Мосс, Лара Стоун и Кристи Тарлингтон", - прокомментировала свой новый опыт модель Кендалл Дженнер.

Ранее сообщалось, что 21-летний Джастин Бибер побил рекорд, установленный культовой группой The Beatles.

ТЕГИ: фотосессияДжастин БиберCalvin KleinДЖастин БиберКендалл Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии