UA
 

Ани Лорак и Дима Билан дали концерт в Лондоне

Корреспондент.net,  1 июня 2008, 17:00
0
192
Ани Лорак и Дима Билан дали концерт в Лондоне
Фото: АР
Лорак выступила с Биланом в Лондоне

Украинская певица Ани Лорак, завоевавшая второе место на конкурсе Евровидение, в ночь с субботы на воскресенье выступила в Лондоне вместе с победителем конкурса россиянином Димой Биланом.

Выступление состоялось в модном клубе Scala в центре Британской столицы, где звезд Евровидения – 2008 встретили несколько сотен человек.

На разогреве перед концертом выступали британские участники Евровидения прошлых лет. Вскоре на сцене появился сам Дима Билан. Под сопровождение скрипача Эдвина Мартона он исполнил свою песню Believe Me.

После этого, переходя с английского на русский, Билан поприветствовал зал и пообещал покорить слушателей всего мира своими новыми песнями, в том числе и на иностранных языках.

Спев еще одну песню, победитель Евровидения удалился. На сцене его сменила украинка Ани Лорак. Она исполнила четыре песни, специально подготовленные для этого вечера.

Помимо своих песен, Лорак спела известные хиты Тины Тернер и группы Bon Jovi - Simply The Best и It's My Life.

"Впечатления потрясающие! Публика просто меня осчастливила сегодня, мне кричали "Королева", меня встречали как настоящего победителя. Я завоевала их сердца, а это дорогого стоит", - рассказала Лорак журналистам после выступления.

В ближайших планах у нее - поездка в Москву на церемонию вручения премий Муз-ТВ, а затем концерт в Турции. "Роберто Кавалли, который шил мне платье, тоже пригласил на свой показ", - рассказала артистка.

"Наша задача сейчас - закрепить наш успех, наверное будет новый альбом на английском языке в тенденции Shady Lady", - добавила она.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Евровидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии