UA
 

Андрею Данилко подарили на день рождения стриптиз

Корреспондент.net,  3 октября 2008, 13:03
0
820
Андрею Данилко подарили на день рождения стриптиз
Фото: mamamusic.ua
Кадр из клипа к песне Danzing

Андрей Данилко отметил свое 35-летие на работе, после съемок Шоу Верки Сердючки. Коллеги и друзья артиста пытались удивить именинника необычными и оригинальными подарками, в числе которых - стриптиз и семечки, сообщает газета Сегодня.

После завершения съемок Шоу Верки Сердючки, команда ТРК Украина спела Данилко Нappy birthday to you. "Классных вам эфиров и не пить с утра кефира, лучше выпить с другом водки, чем писать с утра подводки", - пожелали артисту коллеги.

При этом Данилко вручили книгу стоимостью около $400, демонстрирующую репродукции Леонардо Да Винчи. "Андрей же по первому образованию отчасти художник", - пояснила выбор подарка одна из участниц съемочного процесса Людмила Загорская.

А бек-вокалистка театра Данилко Алена Романовская решила подарить имениннику стриптиз.

"К концу съемок я изображала купание в ванной и была практически обнажена, - рассказала Романовская. - Так что когда зазвучали поздравления, я решила подарить Андрею стриптиз и вылезла из ванны топлесс. Надеюсь, ему понравился мой подарок".

Стилист Андрея Данилко Анжела Лисица подарила артисту семечки. "Я долго думала, что можно подарить человеку, у которого все материальные ценности уже есть, - поведала Лисица. - И подумала, что лучше всего будет порадовать его тем, что он очень любит. Купила мешочек обыкновенных семечек, которые Андрей просто обожает, перевязала ленточкой и подарила. Он оценил чувство юмора".

Украинская певица Ирина Билык и ее возлюбленный Дмитрий Дикусар подарили имениннику керамическую статую белоснежного ангела. "Она символизирует любовь!", - произнесла Билык, вручая подарок.

***

Андрей Данилко родился 2 октября 1973 года в Полтаве. В школьные годы занимался в театральной студии Гротеск. После окончания школы учился в ПТУ на кассира-продавца. Именно там он познакомился с Инной Белоконь, ставшей в будущем мамой Сердючки.

В 1995 г. поступил в эстрадно-цирковое училище, затем учиться в Национальном университете культуры и искусств. В 1997 г. выходит первая телевизионная программа СВ-шоу с Веркой Сердючкой на украинском канале 1+1, которая принесла Данилко широкую известность.

Имя Верка Сердючка родилось у Андрея  в школьные годы. Он пообещал подружке-отличнице Анне Сердюк, что прославит ее фамилию на всю страну, взяв ее прозвище.

На счету Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, около 4 тысяч концертов (включая выступления на закрытых вечеринках), 4 полных тура по США, 2 крупномасштабных тура по германии, 2 тура по России и 7 альбомов.

В 2007 году Данилко в образе Сердючки занял второе место на международном песенном конкурсе Евровидение.

19 августа 2008 года Президент Украины подписал указ, в котором присвоил Андрею Данилко звание народного артиста Украины.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаВерка Сердючка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии