UA
 

Питерские десантники пообещали не срывать выступление Мадонны

Корреспондент.net,  20 марта 2009, 11:43
0
47
Питерские десантники пообещали не срывать выступление Мадонны
Фото: molgvardia.ru
Десантники пообещали не срывать концерт Мадонны

Питерские десантники пообещали не срывать концерт американской поп-звезды Мадонны, который состоится 2 августа в Петербурге - в День Воздушно-десантных войск (ВДВ).

Председатель межрегиональной общественной организации Союз ветеранов войны в Афганистане Афганвет Саид Тулаков заявил, что петербургским депутатам не стоит беспокоиться.

"Мы бы не хотели, чтобы из нас на весь мир делали монстров! Мы культурные люди - питерские десантники в фонтанах не купаются и в Неву не бросаются".

Он добавил, что традиционная встреча десантников с Дворцовой площади переноситься не будет, поскольку концерт певицы назначен на 19:00 [18:00 по киевскому времени -ред.], а десантники собираются утром. 

"Когда я узнал про концерт Мадонны, то, наоборот, тут же позвонил президенту корпорации-организатора Евгению Финкельштейну и поблагодарил его за такой подгон! Я сказал Евгению: пусть Мадонна споет в день моего праздника одну песню для десантников! И она споет!", - поделился председатель Афганвета.

Напомним, ранее власти Петербурга выразили обеспокоенность по поводу того, что концерт Мадонны 2 августа на Дворцовой площади совпадает с днем ВДВ и предположили, что выступление поп-звезды может быть сорвано десантниками, которые традиционно в этот день устраивают на площади гуляния.

"Десантники в праздничном раже отметелят охранников певицы, пощиплют Мадонну, и она уедет, и она больше не приедет", - заявил депутат Алексей Ковалев в ходе дискуссии, разгоревшейся вокруг предстоящего концерта.

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге состоится в рамках ее мирового тура в поддержку альбома Hard Candy. Планируется, что выступление посетит около 50 тысяч человек. Стоимость билетов составляет от двух до 30 тысяч рублей.

По материалам: Новые известия
ТЕГИ: РоссиямузыкаконцертМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии