UA
 

Дита фон Тиз выступит на Евровидении

Корреспондент.net,  30 апреля 2009, 09:19
0
134
Дита фон Тиз выступит на Евровидении
Фото: АР
Дита фон Тиз выступит на Евровидении в Москве

Известная американская танцовщица и экс-супруга культового рок-музыканта Мерлина Мэнсона Дита фон Тиз выступит на музыкальном конкурсе Евровидение-2009 в Москве.

Дита фон Тиз выступит вместе с дуэтом Alex Swings Oscar Sings!, который представляет Германию, и по правилам Евровидения сразу попадает в финал конкурса. Дуэт исполнит песню Miss Kiss Kiss Bang, сообщает The Sun.

В чем именно заключается выступление знаменитой американки, пока неизвестно. Сама танцовщица лишь выразила надежду, что ее участие поможет Германии победить на Евровидении.

Напомним, финал Евровидения-2009 состоится в Москве 16 мая. РФ получила право на проведение конкурса после того, как представитель этой страны Дима Билан победил в 2008 году.

По информации СМИ, ведущими конкурса могут стать голливудская звезда Милла Йовович и Иван Ургант.

***

Дита фон Тиз (настоящее имя - Хизер Рене Свит) родилась в 1972 году в американском Рочестере (штат Мичиган). В детстве она мечтала стать танцовщицей, в юности изучала историю костюма и работала продавщицей в магазине нижнего белья. Однако затем ее увлек стриптиз. Она начала заниматься стриптизом в возрасте 18 лет и сейчас зарабатывает по $25 тыс. за выступление. Псевдоним она взяла в честь актрисы 20-х годов Диты Парло.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: Евровидение-2014
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии