UA
 

СМИ: Майкла Джексона перезахоронят после официальной панихиды

Корреспондент.net,  5 июля 2009, 03:03
0
18
СМИ: Майкла Джексона перезахоронят после официальной панихиды
Фото: АР
Вход на церемонию прощания с Джексоном будет платным

Семья Майкла Джексона решила обезопасить покой скончавшегося певца от вандалов и перенести захоронение после официальной панихиды из мемориального парка Форест Лаун в поместье Neverland.

Родные наметили на предстоящий вторник пышную панихиду. Усопшего короля эстрады похоронят в концертном костюме и неизменных белых перчатках в позолоченном гробу.  

После официальной панихиды члены семьи намерены перенести захоронение из мемориального парка Форест Лаун в поместье Neverland, и замуровать гроб в бетонный склеп, передают MIGnews.

Как сообщалось, церемония прощания с королем поп-музыки пройдет во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе, в спортивно-развлекательном центре Staples. Вход на церемонию будет осуществляться только по билетам.

Тысячи поклонников творчества Джексона изъявили готовность заплатить за возможность присутствовать на похоронах. Кроме того, на панихиду будет распространено 17,5 тысяч бесплатных билетов.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Похороны Майкла Джексона могут стать самыми масштабными со времен принцессы Дианы.

По материалам: Радіостанція Эхо Москвы
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексонмузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии