UA
 

Коньяк АLeXX делает звезды ближеСпецпроект

Корреспондент.net,  4 марта 2014, 14:40
4
2575
 Коньяк АLeXX делает звезды ближе

Первый креативный коньяк ALeXX — главный спонсор интернет-трансляции 86-й церемонии вручения кинопремии «Оскар» 2014 на сайте korrespondent.net, приглашает тебя на свою страничку Facebook, где ты с 26 февраля по 4 марта сможешь вспомнить прошлогоднюю церемонию и проверить свою внимательность и память.

 
Свыше трех тысяч звезд Голливуда — актеров, режиссеров, продюсеров, сценаристов — станут гостями церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2013 год, которая состоится 2 марта 2014 года в Лос-Анджелесе.
 
На сцене в эту ночь появятся самые титулованные особы мира кино. Улицы Лос-Анджелеса в окрестностях театра, в котором по традиции пройдет церемония года в мире кино, будут перекрыты полицией, а возле самого театра — расстелена красная ковровая дорожка, по которой прошагают номинанты. А в финале церемонии каждый победитель получит по золотому Оскару – элегантной статуэтке, символу высшей касты актерского и режиссерского мастерства. Но, это в будущем.
 
 
А пока ТМ ALeXX предлагает вспомнить прошлогоднюю церемонию и проверить свою внимательность и память.
 
Знаешь все о кино?
В конкурсе будут появляться фотографии с прошлогоднего Оскара. Коньяк ALeXX приготовил целый каскад ярких событий и трендов, и удивит тебя креативностью стиля и подачи. Тебе остается только угадать, что же за изображения на этих фото — всемирно известный фильм, лучшая актриса, любимый киногерой, платье или аксессуар избранных.
 
Церемония награждения «Оскар» традиционно становится не только главным событием в мире кинематографа, но и значимым событием в мире моды. А коньяк ALeXX, как и премия «Оскар», дарят ощущение стильного и изысканного праздника и незабываемого настроения.
 
С 26 февраля по 4 марта на странице ALeXX на Facebook ежедневно будет честное определение победителей с помощью Random.org!
 
Призы, подстать золотым статуэткам Оскара – коньяк ALeXX Gold в красивом и строгом золотом тубусе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.