UA
 

Пидгрушная: Первые дни на новой должности мне нравятся

Sport bigmir,  2 апреля 2014, 10:22
21
4212
Пидгрушная: Первые дни на новой должности мне нравятся
Фото: sport-xl.org
Пидгрушной нравятся первые дни в работе нового правительства

Замминистра спорта Елена Пидгрушная рассказала о своих обязанностях на новой должности.

"На сегодняшний день еще нет стопроцентного распределения обязанностей. Дмитрий Сергеевич Булатов хочет провести в министерстве определенную реорганизацию, ведется обсуждение. Думаю, в ближайшем будущем уже будет четко указано, кто и за что отвечает. Пока что я могу сказать, что буду отвечать за связи с общественностью, за международные связи и, конечно, еще несколько функций у меня добавится.

Мне это очень интересно в целом. Как спортсмен я знаю о многих проблемах, так сказать, изнутри. Но кроме интереса, есть еще огромная ответственность. Потому что, с одной стороны, есть встречи, общение с людьми, с другой - необходимость этим людям помочь. И я для себя в этой работе ставлю приоритетом все-таки ответственность, а не интерес.

Какие задачи себе уже поставила? В данный момент не хочу их озвучивать. Когда это будет сделано, то скажу: я сделала вот это и вот это. А так как у нас все очень быстро меняется - и в государстве, и в этой ситуации, не хочу, чтобы получилось так, что я сказала, а потом не успела выполнить и в итоге кого-то обманула.

В понедельник находилась во Львове, где у меня как раз была первая встреча в качестве заместителя министра. Встречалась с руководителями, спортивными управленцами и представителями спорта Львовщины.

Там был и директор стадиона Львов Арена, и сама губернатор Ирина Сех, которая организовала эту встречу и пригласила меня. Меня встретили, поздравили... Послушала, какие существуют проблемы, каким видят будущее. Принимающей стороне очень понравилась эта встреча. Есть очень много проблем, но в то же время есть и много очень интересных идей и предложений. В целом же, первые дни на новой должности мне нравятся", - рассказала Пидгрушная.

 


 

 

 
 
По материалам: sport.segodnya.ua
По материалам: Сегодня-Спорт
ТЕГИ: Елена Пидгрушнаяминистерство молодежи и спорта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии