Битва Голландии и Мексики: Хроника ЧМ 2014, 29 июня

Sport bigmir,  30 июня 2014, 08:30
0
1368

СПОРТ bigmir)net провел онлайн восемнадцатого дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.

01:30  Второй матч вечера развивался почти по тем же принципам - сначала Коста-Рика вышла вперед, затем осталась в меньшинстве, а в самом конце матча Греция уже в дополнительное время смогла забить и перевести матч в овертайм. А там дошло и до серии пенальти, которую выиграла сборная Коста-Рики.

21:00 В первом матче сегодняшнего вечера сборная Мексики вышла вперед в самом начале второго тайма и долго лидировала, но Голландия за 10 минут перевернула все с ног на голову - сначала Снейдер сравнял, а затем Роббен получил по ноге в чужой штрафной, и Хунтелаар вывел Голландию в четвертьфинал.

18:55 Итак, все готово к началу нашего матча. Стартовые составы команд уже известный, следите за игрой в нашем ОНЛАЙНЕ.

18:00 Тем временем тревожные вести из лагеря сборной Бразилии - главная звезда хозяев мундиаля Неймар получил несколько дней отдыха после победы над Чили. Нападающий испытывал сильную боль в дополнительное время матча, но смог собраться и забить пятый пенальти. Есть такая вероятность, что Неймар может пропустить матч 1/4 финала против Колумбии, но не хочется в это верить.

17:00 Вот такое вот противостояние ждет нас сегодня вечером. Должно быть увлекательно, обе команды любят атаковать.

twitter.com

16:00 Что ждет нас сегодня вечером на футбольном поле? Читайте в нашем материале и готовьтесь к увлекательным матчам.

15:00 Чилийская журналистка не сдерживала своих эмоций после того, как ее сборная сравняла счет в матче против Бразилии. Смотрите больше фото, видео ТУТ.

14:00 Предлагаем Вашему вниманию сексуальную фанатку, которая будет болеть за Мексику сегодня с микрофоном в руках.

13:00 Вчера в перерыве матча Бразилия - Чили в подтрибунном помещении произошел скандальный эпизод - пресс-атташе сборной Бразилии ударил форварда Чили. Удар, вроде бы, был нанесен по лицу. В общем, вчера было горячо не только на поле, но и вне его.

12:00 Добрый день, наши читатели. Сегодня в расписании чемпионата мира очередные два матча 1/8 финала - Нидерланды - Мексика и Коста-Рика - Греция. Стоит рассмотреть вторую пару отдельно - Греция впервые сыграет в плей-офф чемпионата мира (хотя и становилась чемпионом Европы, но на мировой арене ее успехи поменьше), а вот Коста-Рика уже игра в плей-офф, в 1990 году уступив Чехословакии со счетом 1:4. Так что для кого-то из них сегодняшний матч станет историческим.

А пока что смотрите лучшие фото вчерашних матчей. Как известно, Бразилия переиграла в серии пенальти Чили, а Колумбия победила Уругвай.

Смотри также: Бразилия – Чили - 1:1 Видео голов матча 1/8 финала

Смотри также: Колумбия – Уругвай - 2:0 Видео голов матча 1/8 финала