Европейские игры 2015: Золото в триатлоне досталось британцу, Мартыненко в ТОП-10

5
1408
Гордон Бенсон принес Британии первую медаль

На Европейских играх разыграли очередной комплект медалей.

В воскресенье, 14 июня, на Европейских играх, которые сейчас проходят в Баку, разыграли медали в триатлоне.

В упорной борьбе “золото“ досталось британцу Гордон Бенсону, который показал время 1:48,31. Вторым финишировал представитель Португалии Жоао Силва, проиграв лидеру 11 секунд. Ну а “бронза“ досталось спортсмену из Азербайджана Ростиславу Певцову.

Отметим, что лучший из украинцев стал Егор Мартыненко. Наш спортсмен показал результат 1:50,11, что позволило ему занять 10-е место.

Алексей Сюткин пришел к финишу на 15 месте (1:50,58), а Иван Иванов - на 28 позиции (1:53,31).