UA
 

Пидгрушная: Я действительно очень довольна стартом сезона

Sport bigmir,  21 декабря 2015, 15:43
2
1221
Пидгрушная: Я действительно очень довольна стартом сезона
Фото: biathlon.com.ua
Пидгрушная завоевала три бронзовых медали на стартовых трех этапах Кубка мира

Капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная прокомментировала выступление национальной команды на этапе Кубка мира в Поклюке.

“В целом, результатами я довольна. В Кубке наций мы на втором месте, мои личные результаты тоже радуют. Надеюсь, что в Украине болельщики тоже довольны началом сезона.

Перед началом сезона как-то вообще не задумывалась, на каком я месте могу быть в общем зачете, какие могут быть результаты. Конечно, каждому спортсмену хочется быть на высшей позиции в Кубке мира. А получается так, как получается. В Поклюке мне не все удалось в спринте. Рада, что сегодня получилось собраться, хорошо пробежать и занять шестое место. Я действительно очень довольна.

 Ожидания от 2016 года? Надеюсь, он будет легче, чем 2015-й. Для всех нас. Для всей Украины. Этого и хочу пожелать всем украинцам в новом году. И пусть у каждого сбудется хоть одна мечта“, - сказала Пидгрушная.

Напомним, что победу в масс-старте одержала финка Кайса Макарайнен, а лучшей среди украинок с шестым временем стала Елена Пидгрушная.

По материалам: XSPORT.ua
ТЕГИ: биатлонКубок мира по биатлонуЕлена Пидгрушная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии