Украинские гимнастки триумфально выступили на турнире Miss Valentine

Sport bigmir,  13 февраля 2016, 22:30
12
2701
Анна Ризатдинова выиграла в Эстонии

Анна Ризатдинова и сборная Украины в групповых упражнениях выиграли в многоборье.

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на турнире Miss Valentine 2016, проходит в эстонском Тарту

22-летняя лидер сборной Украины по гимнастике с результатом 71.900 стала победительницей соревнований в многоборье. Серебро многоборья домой увезет американка Настастья Генералова, бронзу – местная гимнастка Кармел Каллемаа. Еще одна представительница Украины Витория Мазур с 66.00 баллами в активе завершила соревнования на пятом месте.

Победой завершили свое выступление в многоборье и украинские гимнастки в групповых упражнениях, набрав 33,800 балла.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Анна Ризатдинова выиграла в американском Лос-Анджелес пять медалей.