UA
 

Виталий Кличко: Теперь я хочу нокаутировать Хэя

11 сентября 2011, 09:20
0
7
Виталий Кличко: Теперь я хочу нокаутировать Хэя
Фото: Getty Images
Кличко уверенно бьет Адамека. Хэй может быть следующим

После убедительной защиты пояса чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко желает встретится с недавним соперником своего брата.

Уверенно победив (технический нокаут в 10-м раунде) в ночь с субботы на воскресенье поляка Томаша Адамека во Вроцлаве, 40-летний украинский боксер еще раз подтвердил, что в супертяжелом дивизионе пока нет равных братьям Кличко. 

ВИДЕО: Видео боя между Виталием и Адамеком

Тем не менее, Виталий Кличко на этом не намерен останавливаться. Украинский боксер после боя сразу же заявил, что он хочет видеть следующей своей жертвой британца Дэвида Хэя.

ФОТО: Чемпионская поступь. Кличко нокаутировал Адамека

“Дэвид Хэй известен на весь мир не благодаря своим боксерским качествам, а благодаря своему длинному языку. Я готов драться в Великобритании. Я хочу нокаутировать его. И я говорю это абсолютно серьезно”, - заявил Виталий Кличко.

Напомним, что в июле 2011-го года Владимир Кличко, младший брат Виталия, победил британского боксера в поединке за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. Перед этим боем Хэй длительное время провоцировал братьев Кличко резкими заявлениями прессе и экстравагантными выходками на пресс-конференциях.

ВИДЕО: Картинное издевательство. Владимир Кличко высмеял Дэвида Хэя в оригинальном видеоролике

Несмотря на уверенную победу Владимира Кличко, которая позволила украинской семье собрать все пять самых ценных поясов супертяжелого дивизиона, британец нокаутирован не был. Будет ли проводиться поединок Виталия Кличко и Дэвида Хэя и если да, то когда именно, на данный момент неизвестно.

По материалам: klitschko.com
ТЕГИ: боксВиталий Кличковладимир кличко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии