UA
 

Соперник Кличко бегает по воде и проводит спарринги с рослыми бойцами

Sport bigmir,  19 апреля 2014, 12:47
12
4723
Соперник Кличко бегает по воде и проводит спарринги с рослыми бойцами
Фото: Getty Images
Алекс Леапаи готовится к бою с Кличко

Тренер и менеджер австралийского боксера Алексан Леапаи Ноэль Торнберри весьма доволен подготовкой и самочувствием своего подопечного, который провел 130 раундов спарринга, больше, чем при подготовке к любому прошедшему бою

"Мы поменяли несколько упражнений, чтобы не возникали вновь проблемы с икроножными мышцами. Так что у нас все намного лучше, чем перед поединком с Бойцовым. Мы  убрали классические пробежки и вместо этого заставили Алекса бегать в воде, надев на него своеобразный поплавок. Его ноги почти не касались дна и поэтому он фактически плавал", - цитирует Ноэля Торнберри gorodokboxing.com.

В спарринг-партнерах у Липаи были очень рослые боксеры, такие как Разван Кояну, Буои Тупоу, Соломон Хаумоно, Кали и Уллис Михан.

"Последние несколько недель мы сосредоточились на более высоких парнях, а именно Кали и Уиллис Михан, Разван, который действительно гигант. Алекс очень хорошо прошел всю дистанцию и я очень доволен им"- сказал тренер и добавил, что его боец не проявляет никаких признаков нервозности перед самым большим в его жизни поединком.

Бой Владимир Кличко - Алекс Леапаи состоится 26 апреля. Начало боксерского вечера в 23:00 по киевскому времени, Читайте онлайн-трансляцию боя Кличко-Леапаи на СПОРТ bigmir)netКличко - Леапаи: Где смотреть и когда состоится бой?


ТЕГИ: боксбойвладимир кличкоАлекс ЛеапаиКличко Леапаи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии